Как соблазнить собственного мужа
Взрослые, умные, красивые и женаты целых пятнадцать лет — это мы с мужем. Вот только секс... стал пресным и скучным. Все наперед я знаю. А идти «налево» совсем не хочется, ведь по духу-то мы близки. Что же теперь, пропадать во цвете лет или все-таки попробовать расшевелить любимого? Опытные люди (те, что прожили в счастливом браке больше пятнадцати лет) и специалисты-сексологи утверждают, что все еще можно... Во-первых, поправить, во-вторых, просто-напросто начать сначала, а в-третьих, с удовольствием продолжить то, что было начато... Дак как же соблазнить собственного мужа и вернуть былую остроту ощущений?
Сначала вам надо принять одно серьезное решение — работать над семейным сексом, а не пускать его на самотек. Любые отношения, которые живут сами по себе, бесконтрольно, в том числе и сексуальные (а может быть, в первую очередь сексуальные), обречены на провал. Если вы не будете пользоваться хорошим кремом и услугами косметолога, морщины появятся на несколько лет раньше. Если вы не будете следить за своим гардеробом, превратитесь в безликую тетку неопределенного возраста. Если вы не будете работать над своим сексом, вы превратитесь в безразличное и безрадостное ОНО. Пожалуй, все логично. Так что примите для себя: «секс это увлекательное мероприятие, которым я буду наслаждаться».
Без сожаления выкидывайте старые ночные сорочки и пижамы. Даже на дачу не надо их отправлять — они вам не помогут нигде. Пока вы молоды, ночью надо много соблазнять и немножко спать. Даже если вы смертельно устали, то падать в кровать надо в рубашечке-секси в соблазнительной позе, и пусть любимый исходит слюной до утра или, не выдержав, разбудит вас среди ночи. В такой момент, между прочим, очень удобно рушить старые семейно-сексуальные стереотипы и использовать новые приемчики, подсмотренные в кино, в книжке или... все равно где.
Итак, для соблазнения собственного мужа покупайте новые ночнушки, но не переборщите с откровенностью. Если последние десять лет вы спите в футболке или в спортивной «пижаме десятиклассницы», то кроваво-красная шелковая сорочка с глубоким разрезом может вызвать у вашего мужа усмешку. А это недопустимо. Такая дружеская реакция разрушает сексуальное настроение. Значит, выбирайте тончайший трикотаж с милым кружевом и допустимыми разрезами. Не волнуйтесь, на первое время и этого хватит. И не покупайте сексуальную одежду на глаз — обязательно меряйте. Вы должны точно знать, какое производите впечатление в этом наряде.
Для того, чтобы соблазнить мужчину купите себе новые духи, но не для выхода в свет или на работу. Вы же не рабочие отношения собираетесь налаживать, а семейно-сексуальные. Духи для постели. Они всегда чуть более сладкие, но не душные, их запах часто характеризуют как «пудровый». Действуют на мужчин откровенно возбуждающе — просто как феромон. Но ими надо пользоваться осторожно: капля-две — не больше. Однажды я протестировала подобные духи в крупном торговом центре и заглянула в компьютерный магазин. Еле вырвалась оттуда. Продавцы-мужчины наперебой предлагали мне скидки, бежали на склад за ноутбуком подходящего цвета, не спешили закрываться, хотя час уже пробил. И подарили несколько визиток со своими мобильными номерами, чтобы завтра «более детально обсудить со мной параметры будущей покупки». Представляете, что будет с вашим мужем?
3 комментария :
Чтобы соблазнить собственного мужа, нужно приложить большие условия, так как удивить его уже очень тяжело.
Удивлять можно постоянно, даже если человека знаешь сто лет. Мне кажется, даже изменение во внешности может помочь соблазнить мужчину. Перекрасьтесь, измените стрижку. У меня в семье это срабатывает. Мужу нравится, он говорит, что каждый раз видит во мне новую женщину.
Для соблазнения собственного мужа я применяю много средств, и пока они срабатывают:))) Муж всегда в восторге от моих сексуальных выдумок.