Секс на природе
Казалось бы, секс на природе, под звездным небом, лежа на травке вполне естественен. Ведь человек – часть этой природы. Но на самом деле, несмотря на внешнюю романтичность, такой секс больше для любителей острых ощущений. Если же вас возбуждают сексуальные приключения вне уютной постели – дерзайте. Но все же помните о некоторых вещах, которые помогут получить больше наслаждения от секса на свежем воздухе (а точнее, избежать дискомфорта).
Предвкушая страстную ночь под открытым небом, позаботьтесь о любовном ложе. Подстилка должна быть достаточно широкой, мягкой и защищать от росы, которая выпадает поутру. Расположитесь подальше от муравейников и кустов, а также используйте спрей от насекомых.
Секс на пляже или в волнах моря – частый сюжет романтических кинолент. Чтобы не разрушить вашу собственную романтику и страсть, выберите местечко поукромнее. Ваши главные враги – посторонние взгляды и фотоаппараты. А также песок, который постоянно липнет к телу и жесткая галька. Решив заняться сексом во время купания, необходимо помнить, что вода просто кишит микробами, а также смывает естественную смазку, что может вызвать неприятные ощущения. И не забывайте про течение.
Секс на сеновале – старинная русская традиция. Любовь на мягком ароматном сене под высоким небом – это прекрасно, если конечно у вас нет аллергии и кожа не слишком чувствительная.
И все же, несмотря на некоторые неудобства, секс на природе способен внести новизну в ваши отношения и обострить чувства. Вы можете не ограничивать выбор сексуальных поз, не думать о соседях, и отдаваться страсти под звездным небом под шелест листвы.
5 комментариев :
А секс на пляже и в воде — опасное дело между прочим! Как показывает опыт, в воде плавает непонятно что, и нельзя этому непонятно чему внедряться в слизистую. Лучше дома, в тепле-уюте, на кровати! Хотя если резко захочется в «дикой» природе — будет потом что вспомнить ))
Ну почему же, и на прирде можно отлично заняться сексом. Просто нужно тщательно подготовиться, чтобы избежать сюрпризов. Подстилочки там всякие, спреи от комаров... И все будет просто СУПЕР!
Соя мечта секс на сеновале, это как в кино. Моя кума именно там зачала своего сынулю.
А вы попросите свою куму, пусть вас сводит на тот сеновал))) А вообще не представляю секса на сеновале — пыльно, колется, да и мыши там часто шастают. Да и вообще секс на природе чреват всевозможными сюрпризами.
нет секс на сеновале не интересно. лучше в густой и длиной траве или на берегу реки.